Union Locale CGT de Lanester, Hennebont et sa région.

Union Locale CGT de Lanester, Hennebont et sa région.

La Commission Exécutive

Suite au dernier congrès de l'union locale, voici la commission exécutive élue :

Serge BRUNA.......................................................Bretagne Manutention
Frédéric BRIENT...................................................Municipaux Hennebont

Pascale BURGUIN...........................................................C.H. Port-Louis
Sylvie CHEVANCE....................................................................F.A.P.T.
Anne-Marie COURTET.............................................................Chantelle
Alan COURTEL....................................................................S.N.P.T.R.I.
Nathalie DANIC.....................................................................A.D.P.E.P.
Louis DUPONT......................................................F. MEUNIER (Retraité)
André FONTAINE..................................................................Individuels
Jean-Pierre FOUQUET.........................................................Mine Energie
Jean-Louis GIRONNET...........................................C.H. Charcot (Retraité)
Eric HERMITE.....................................................................F. MEUNIER
Philippe KERRIOU...............................................................Mine Energie
Martine LE BARS........................................................................Celtys
Jacky LE BOUILLE....................................................................L.P.S.A.
Yves LERICHE.........................................................................L.P.S.A.
Michel LE CHAPELAIN..................................................................Copex
Philippe LE DORTZ.......................................................Kerpont Industrie
Patrick LE GUENNEC.....................................................Kerpont Industrie
Pierre LE MENAHES..................................................................S.B.F.M.
Pascal LE MENTEC...............................................................Aker Yards
Roushlan LE VALLOIS...............................................................S.B.F.M.
Marc LE POUPON.....................................................................F.A.P.T.
Lionel MILOUX...................................................................S.N.P.T.A.S.
Frédéric NOEL.........................................................................Guerbet
Stéphane RIO....................................................................S.N.P.T.R.I.
Bruno WEYH..........................................................Territoriaux Lanester


Suite au dernier congrès de l'union locale, voici la commission financière de contrôle élue :

Tahar BEJAOUI.......................................................................S.B.F.M.
Christophe DERVAL.............................................................S.N.P.T.R.I.
Jacques KERVAREC............................................................C.H. Charcot




0 Poster un commentaire

A découvrir aussi


Inscrivez-vous au blog

Soyez prévenu par email des prochaines mises à jour

Rejoignez les 70 autres membres